ДАЙДЖЕСТ: |
Возгорания были зафиксированы в Грозном, Гудермесе, Аргуне, Ачхой-Мартане, Серноводске, а также в селах Мелчхи, Братское, Алпатово, Знаменское, Новые и Старые Атаги, Бено-Юрт, Алхан-Чурт, в станицах Первомайская и Савельевская. Пожары также произошли в 2 километрах от села Бурунское, в 9 километрах от села Итум-Кали и на Сунженском хребте.
Из 25 возгораний 22 связаны с горением сухой травы. Пострадавших в результате происшествий нет. В МЧС также сообщили, что за отчетный период не зарегистрировано чрезвычайных ситуаций, происшествий на водных объектах и других инцидентов.
Спасатели напоминают о необходимости следить за техническим состоянием обогревателей, не перегружать электросети, не сжигать бытовой мусор и сухую траву, а также своевременно заменять неисправную электропроводку. Соблюдение этих мер поможет снизить риск возникновения пожаров и сохранить имущество и здоровье граждан.
![]() |
АРМЕНИЯ. Два клуба из Азербайджана и Армении вышли в 3-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Абу-Даби обсудили экономическое сотрудничество
ГРУЗИЯ. Несколько военных из США пострадали на учениях в Грузии
ГРУЗИЯ. Новые паспорта в Грузии начнут выдавать после выборов
ГРУЗИЯ. Глава Агентства сельского развития Грузии стал фигурантом уголовного дела
АЗЕРБАЙДЖАН. Новый посол Израиля начинает деятельность в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кельбаджарском районе Азербайджана зафиксированы подземные толчки
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамское село Хыдырлы получило новое пополнение
Армянской фольклорной группе запретили выступление на Фестивале культуры и природы «Мунзур» в Турции