| ДАЙДЖЕСТ: |

"Вместе с главой районной администрации Валерием Авидзба и мэром Самары Иваном Носковым президент Абхазии и замглавы Администрации президента России обсудили реконструкцию части набережной, повышение ее туристической привлекательности, создание инфраструктуры"
- пресс-служба президента Абхазии
Курортный город расположен на берегу Гудаутской бухты Черного моря и является местом притяжения многих российских туристов, однако его архитектура и знаменитые курортные места, в том числе приморская набережная, застыли в 80-х годах прошлого столетия, и ситуация требует разрешения, передает Sputnik Абхазия.
Ожидается, что помощь в реконструкции популярной локации примут власти Самары – это будет сделано в соответствии с соглашением об осуществлении международных и внешнеэкономических связей с Гудаутским районом, подписанным ранее властями российского города.
![]() |
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту