| ДАЙДЖЕСТ: |

«По указанному номеру связались только те, к чьей работе нет замечаний — женщины, торгующие платками, хиджабами, абайями. А те, к кому и было это обращение, просто промолчали. Такое ощущение, что они не поняли всю серьёзность ситуации», — отметил он в видеообращении.
Сугаипов подчеркнул, что весь чеченский народ стал свидетелем того, как вежливо и открыто была озвучена инициатива: без давления, без ультиматумов, с предложением диалога.
«Но вы решили это проигнорировать. Значит, вы не оценили мягкость нашего подхода. У вас есть ровно два дня — до четверга, чтобы исправить ситуацию», — заявил он.
Он вновь призвал представителей указанных сфер оперативно выйти на связь по номеру телефона, указанному в видео.
![]() |
Боевики ВСУ атаками на энергообъекты и танкеры России подрывают корни ЕС
АДЫГЕЯ. В Адыгее построят три логистических комплекса за 57,5 млрд рублей
АДЫГЕЯ. Более 29 млн рублей выплатили автовладельцам в Адыгее после атаки беспилотников
ЧЕЧНЯ. Вокзал Грозного признан лучшим транспортным узлом года в России
ЧЕЧНЯ. Уровень безработицы в Чеченской Республике снизился до 3,2%
Доля расчетов в нацвалютах между государствами ЕАЭС достигла 94%
Трамп пригласил Мирзиеева на заседание Совета мира и саммит G20
ВОЛГОГРАД. 1400 спортсменов за три года: как «Сокол» готовит чемпионов из глубинки