ДАЙДЖЕСТ: |
Итоги престижного мероприятия подвела Центральная конкурсная комиссия Минздрава России. Всероссийский конкурс врачей — один из ключевых профессиональных проектов в системе здравоохранения страны. При выборе победителей оцениваются не только опыт и профессиональные достижения, но и участие в научных исследованиях, внедрение современных методов лечения, активная общественная работа и безупречная репутация.
Мадина Николаевна Делиханова — кандидат медицинских наук, врач-терапевт, кардиолог, клинический фармаколог высшей категории с 25-летним стажем. Она — автор 15 научных публикаций, защитила кандидатскую диссертацию в 2011 году и в настоящее время работает над завершением докторской. С 2019 года Делиханова возглавляет Региональный сосудистый центр при РКБ им. А.А. Кадырова, совмещая руководство с практической и научной деятельностью.
«Для меня это не просто признание моих профессиональных достижений, а большая ответственность и стимул для дальнейшего развития. Этот результат подтверждает, что моя работа действительно помогает пациентам и оказывает положительное влияние на их здоровье. Для меня это ещё и мотивация углублять знания и совершенствовать навыки, чтобы соответствовать высокой планке, заданной таким уровнем признания», — поделилась Мадина Делиханова.
![]() |
Армения сохранит активный политический диалог с Россией – Пашинян
РОСТОВ. В Ростове за лето выросла стоимость аренды долгосрочного жилья
РОСТОВ. От Ростова до Москвы — всего за четыре часа: новая высокоскоростная магистраль ждет россиян
ДАГЕСТАН. В Дагестане на трассе между Астраханью и Махачкалой насмерть разбился 57-летний водитель
РОСТОВ. Названа одна из самых высокооплачиваемых специальностей Ростовской области
3,5 миллиона заявлений и рост интереса к колледжам: Кравцов подвёл итоги приёмной кампании