| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе беседы главы внешнеполитических ведомств двух стран обсудили вопросы двухсторонних отношений и сотрудничества в рамках региональных и международных организаций. Особый акцент был сделан на процессе нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией, передает АЗЕРТАДЖ.
Джейхун Байрамов рассказал турецкому коллеге о процессе нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией и ее различных аспектах, нынешнем состоянии дел и перспективах мирного соглашения, а также препятствиях и усилиях по их решению.
Также главы МИД обсудили проблемы безопасности региона и международную ситуацию и другие вопросы, говорится в сообщении.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рапорт генерала от кавалерии Сухомлинова на имя ЕИВ от 14 ноября 1910 года.
ЧЕЧНЯ. Могильный камень с петроглифами: язык символов на стенах башен
ГРУЗИЯ. Азербайджан, Грузия, Узбекистан и Туркменистан расширяют сотрудничество по Среднему коридору
ГРУЗИЯ. Саакашвили не признал свою вину по делу о государственном перевороте
ГРУЗИЯ. Глава правительства Грузии пропустит Мюнхенскую конференцию
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года