| ДАЙДЖЕСТ: |

В южной части Азербайджана произошло землетрясение, сообщает Республиканский центр сейсмологической службы при Национальной академии наук Азербайджана.
Отмечается, что магнитуда подземных толчков составила 3,5. Сейсмическая активность была зафиксирована в 14:03 по местному времени на глубине 33 км.
В Центре также подчеркнули, что землетрясение случилось на границе Лерикского и Ленкоранского районов Азербайджана.
Стоит добавить, что сегодня утром сообщалось о подземных толчках в Кельбаджарском районе республики. Активность сейсмологи зафиксировали в 5 утра по местному времени.
Уточняется, что магнитуда подземных толчков составила 3,0. Эпицентр располагался в 30 км от Дашкесана. Информации о разрушениях и пострадавших нет.
![]() |
Изменение Конституции Армении. Атака иранских дронов на Нахчыван. Взаимопомощь Москвы и Баку
Переговоры России и США во Флориде: Украина не ушла в тень Ирана
Москва благодарна Баку за содействие в доставке гумпомощи Ирану – посол
Астана ратифицировала соглашение с Баку и Ташкентом о транзите зеленой энергии в Европу
Нефтедобычу восстановили на крупнейшем месторождении в Казахстане
КАЛМЫКИЯ. Врачи Калмыкии успешно прооперировали 11-летнего мальчика в Антрацитовском округе
КАЛМЫКИЯ. В Элисте обсудили подготовку к пожароопасному и паводковому сезонам