| ДАЙДЖЕСТ: |

Станция в Гагре не использовалась более 30 лет - с 1993 года. Также многие десятилетия на объекте, построенном в 1943 году, не проводились ремонтные работы. В настоящее время на станции демонтировала кровля, идет расчистка территории, ведется подготовка в прокладке электросетей. В будущем на территории станции "Гагрипш" будет уложена брусчатка и проведено благоустройство, сообщили в АЖД.
Ремонтные работы на объекте финансируются "Абхазской железной дорогой".
![]() |
ГРУЗИЯ. Бочоришвили: интеграция в ЕС – стратегический выбор Грузии
ГРУЗИЯ. Под Тбилиси закончились учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии
Казахстан сделал круглосуточными два пункта пропуска с Узбекистаном
ГРУЗИЯ. Спецслужбы Грузии и Армении договорились развивать сотрудничество