| ДАЙДЖЕСТ: |

Прямые авиарейсы стартуют 3 сентября, полеты по маршруту Баку–Тебриз–Баку будут выполняться дважды в неделю - по средам и воскресеньям, передает Trend.
Тебриз известен своим богатым историко-культурным наследием, архитектурными памятниками и музеями. Открытие данного направления создает дополнительные возможности для путешествий между Азербайджаном и Ираном.
Также с 1 сентября AZAL восстанавливает полеты в столицу Ирана – Тегеран, самолет компании будет летать с 1 сентября по маршруту Баку–Тегеран–Баку четыре раза в неделю: по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам.
Авиабилеты на оба рейса уже появились в продаже на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении, а также в кассах и у аккредитованных агентств AZAL.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханские ихтиологи заготовили тонны русского осетра для спасения Каспия
АРМЕНИЯ. Ереван и Нью-Дели обсудили оборонное сотрудничество
ГРУЗИЯ. Тбилиси не намерен пересматривать решение о закрытии избирательных участков за границей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали строить стадион для воспитанников спортшколы «Уралан»
АРМЕНИЯ. Самолеты снова будут летать между Ереваном и Тебризом
АРМЕНИЯ. Армения не хочет конфликта с РФ из-за ЮКЖД – Пашинян
Москва попросила США прокомментировать данные о вовлеченности в удары по России