| ДАЙДЖЕСТ: |

Все участники инцидента были признаны виновными в нарушении общественного порядка. Об этом проинформировала объединенная пресс-служба судебной системы Краснодарского края.
Каждый из привлеченных к ответственности был оштрафован на сумму в одну тысячу рублей.
Накануне группа пловцов была замечена на одном из сочинских пляжей. По словам очевидцев, их поведение вызвало ассоциации с сектой. Сначала они пристально наблюдали за проезжающим поездом, а затем, взявшись за руки, вошли в воду и начали заплыв.
Видеозапись произошедшего появилась в социальных сетях, где привлекла внимание сотрудников правоохранительных органов. Оперативно были установлены личности участников заплыва и произведено их задержание. Известно, что всего в акции участвовало двенадцать человек, один из которых является жителем Сочи, а остальные одиннадцать приехали из других регионов страны.
Ранее сообщалось, что суд Сочи приступит к слушанию дела о хищении 235 млн рублей из депозитария.
![]() |
Иностранные СМИ: Индия противодействует Турции, укрепляя связи с Грецией, Кипром и Арменией
КЧР. Проект «Парк молодоженов» в Черкесске лидировал в голосовании за объекты для благоустройства
Правозащитник: Питер Флю выразил обеспокоенность арестом Самвела Карапетяна
КЧР. В Черкесске с начала года благоустроили дворы 11 многоквартирных домов
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе начали строительство детсада на 280 мест
Почта, РЖД и госсайты: в Тульской области стали доступны без мобильного интернета
АБХАЗИЯ. Россия получила меньше мандаринов, но больше фейхоа из Абхазии
Как не потерять деньги на икре: депутат предупредил о новой схеме обмана
КРЫМ. В Симферополе завершают строительство школы на 500 мест