| ДАЙДЖЕСТ: |

Участники этой акции раздали свыше 100 литров питьевой воды, что составило более 200 бутылок, переданных гражданам на контрольно-пропускном пункте. Данная инициатива была реализована совместными усилиями администрации Владикавказа, правительства республики и регионального управления МЧС.
Обеспечение водой особенно важно в условиях жаркой погоды, так как люди, стремящиеся пересечь границу, часто вынуждены долго стоять в очереди, не имея возможности приобрести прохладительные напитки.
Организацией доставки и раздачи воды занимались сотрудники УМЧС. Они обходили легковые автомобили, автобусы и грузовики, передавая бутылки водителям и пассажирам, а также раздавали воду всем желающим. Кроме того, воду можно было получить непосредственно из автомобиля спасательного ведомства.
В Северной Осетии на 40% вырос спрос на онлайн-заказ банковских карт.
В Северной Осетии отказались от проведения торгов на добычу драгметаллов.
![]() |
Илон Маск призвал ликвидировать Евросоюз и вернуть суверенитет странам
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку: мы создаем мирный статус-кво на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров пообещал «жёсткий ответ» за атаку дронов на «Грозный Сити»
С 1 января 2026 года в России введут более 60 новых дорожных знаков
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров назвал удар по Грозному бессмысленным и трусливым
ЧЕЧНЯ. Розничная торговля в Чечне выросла более чем в два раза
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел прием граждан в рамках декады «Единой России»