ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов представил коллективу Администрации Главы и Правительства ЧР нового руководителя Ислама Кадырова.
«Ислам Вахаевич занимал много ответственных постов – был помощником Главы ЧР, министром, вице-премьером, мэром Грозного. И везде он зарекомендовал себя как ответственный, грамотный и трудолюбивый управленец. Грозный, который по праву считается самым сложным участком, под его руководством регулярно находился в лидерах рейтинга городов. Я уверен, что на новом посту Ислам Вахаевич справится со сложными и ответственными задачами, которые стоят перед администрацией», - сказал М.Даудов.
Напомним, что до последнего времени Ислам Кадыров был мэром Грозного. О его назначении на должность руководителя администрации стало известно во вторник, 7 июля. Магомед Даудов был избран председателем Парламента на внеочередном заседании, которое прошло 3 июня в стенах Законодательного собрания ЧР. Ранее он руководил Администрацией Главы и Правительства ЧР.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открылась экспозиция работ современной художницы Аси Заславской
Национальный мессенджер MAX станет обязательным для предустановки на устройства
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ стартовал: в университете имени Миллионщикова отметили начало учебного года
ЧЕЧНЯ. От Ведено до истории: забытая валюта Северо-Кавказского эмирата
ЧЕЧНЯ. Глава Росмолодежи в Грозном: от университета до Молодёжного центра
ЧЕЧНЯ. Школа будущего: в Чечне готовят юных звукорежиссёров и VR-дизайнеров
ЧЕЧНЯ. Голос из прошлого: как Башен-Калинская башня предупреждала о врагах
Медведев в X напомнил, чем кончаются войны: По зубам - дать или опознать?
РОСТОВ. Ростовская область продемонстрировала уверенный рост доходов населения
КБР. В КБР обновят дороги и приступят к строительству Нальчикской кольцевой