| ДАЙДЖЕСТ: |
Обычно на сборах команды играют на нейтральных полях, или там, где одна из команд развернула свой тренировочный лагерь. Встреча же «Терека» и «Адмиры Ваккер» состоялась на городском стадионе Мёдлинге, который является родным для австрийской команды.
Посмотреть игру пришло немало, по меркам контрольных игр, зрителей. Уже на второй минуте они стали свидетелями гола форварда «Терека» Митришева. Нападающий вышел один на один после идеального паса Кацаева и не оставил шансов на спасение вратарю соперника. Тут же последовали еще моменты. И реализуй их Кану и Грозав, того что случилось, могло не быть.
Два стандарта привели к голам в ворота Городова при невнимательной игре в обороне. Не удалось избежать ошибки и вначале второго тайма, когда после подачи с углового позволили беспрепятственно пробить игроку «Адмиры». Ближе к концу матча Рахимов выпустил целую группу игроков, принятых называть из основной обоймы, но переломить ход встречи было поздно. В итоге, поражение «Терека» со счётом 3:1.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. 250 дней мужества: Севастополь вспоминает героическую оборону 1941–1942 годов
Google снова оштрафован: Таганский суд взыскал 3,8 млн рублей за дискредитацию армии
Сердце России бьется в унисон: Владимир Путин поздравил народ с Днем единства
Сердце России бьется в унисон: Владимир Путин поздравил народ с Днем единства
ДАГЕСТАН. Новое небо для Дагестана: иорданская Royal Jordanian запускает рейсы в Махачкалу