| ДАЙДЖЕСТ: | 

Он отметил, что оппозиция не может определиться даже со своими решениями.
"То говорят одно, то другое, то делают третье — это проявление слабости. На самом деле, вы видите, что радикальная оппозиция в руках детей, которых особо не отличает ни образование, ни опыт, ни что-либо еще. Это очень хорошо, процесс развивается в правильном направлении"
- Ираклий Кобахидзе
Напомним, что оппозиционные партии "Гахария за Грузию" и "Лело — Сильная Грузия", которые решили объединиться перед муниципальными выборами, долго не могли определиться с кандидатом на пост мэра Тбилиси. В итоге, два дня назад они объявили, что им станет Ираклий Купрадзе.
После этого в "Грузинской мечте" заявили, что такой выбор оппозиции делает победу кандидатов от правящей партии еще ближе. На пост мэра Тбилиси от нее выдвигается действующий градоначальник столицы Каха Каладзе.
Муниципальные выборы в Грузии пройдут 4 октября 2025 года.
|  | 
КРАСНОДАР. В КубГУ открыли семинар «Школа молодого гуманитария. Екатеринодар»
Нина Милешина: Музыкальные инструменты Кавказа имеют много общего
КРАСНОДАР. На Кубани стало больше рабочих мест для людей с инвалидностью
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году