| ДАЙДЖЕСТ: |

На площадке АНО «Центр «Мой бизнес» собрались депутаты, представители профильных министерств, торгово-промышленной палаты, молодые предприниматели и члены Общественной палаты.
Стороны подчеркнули необходимость оказания помощи начинающим молодым предпринимателям, выработку риск-ориентированного подхода к выбору грантополучателей, организацию образовательных программ и мероприятий, направленных на привлечение внимания к сфере предпринимательства.
По итогу встречи было подписано соглашение о сотрудничестве с региональным представителем Сообщества молодых предпринимателей «Росмолодежь.Предпринимай», в рамках которого будет создана платформа для поддержки и развития молодежного предпринимательства в регионе.
![]() |
КРАСНОДАР. Кондратьев проинспектировал разрушенную дроном школу в Новороссийске
Новое наружное освещение появится на десятках километров дорог в Кабардино-Балкарии
Медузы из Азовского моря могут обеспечивать в год до 260 тыс т коллагена
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан