| ДАЙДЖЕСТ: |

Песков пояснил, что в понедельник руководители России и Азербайджана пересекутся на основных событиях саммита, поэтому их переговоры возможны.
"Пока встречи не было. Мы надеемся, что все-таки они будут иметь возможность завтра на полях заседания ШОС пересечься. По крайней мере, такая возможность у них будет"
- Дмитрий Песков
Также Песков сообщил, что Кремль позитивно оценивает итоги сегодняшних неформальных переговоров Владимира Путина с председателем правительства Армении Николом Пашиняном.
Пресс-секретарь российского лидера добавил, что во время торжественного приема в Тяньцзине Владимир Путин побеседовал и с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым.
В целом, отметил Дмитрий Песков, сегодня вечером Владимир Путин договорился об отдельных переговорах на полях саммита ШОС с целым рядом президентов и премьер-министров государств-членов организации.
![]() |
Си Цзиньпин призвал продвигать развитие сотрудничества БРИКС
АРМЕНИЯ. Госминистр по региональной политике появится в Грузии
АСТРАХАНЬ. Астраханская область усиливает роль ключевого узла коридора «Север — Юг»
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянский борец рассказал о радушной встрече в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская сборная заняла второе место на ЧМ U-12 по борьбе в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему бюджет Азербайджана теперь меньше зависит от нефти?
АЗЕРБАЙДЖАН. Госминистр по региональной политике появится в Грузии