Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Следующее заседание Рабочей группы по Каспию пройдет в Азербайджане


ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Следующее заседание Рабочей группы по Каспию пройдет в Азербайджане

АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан примет грядущее, 12-е по счету, заседание Рабочей группы по вопросам Каспия, рассказали в дипведомстве АР.

Отметим, что сегодня завершилось 11-е заседание Рабочей группы. Свои позиции изложили делегаты от Туркменистана, Азербайджана, Ирана, Казахстана и РФ.


Стороны обсудили вопросы разграничения территориальных вод в акватории Каспийского моря, а также различные аспекты сотрудничества пяти стран. Также были затронуты нюансы проведения предстоящих мероприятий.


Важным моментом встречи стала дальнейшая проработка вопроса об организации рабочей группы по вопросам обмеления Каспия.




checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек