ДАЙДЖЕСТ: |
По предварительным данным, 24 сентября во Владикавказе водитель "Лады Приоры", двигаясь по перекрестку улиц Х. Мамсурова и Калоева, не уступил дорогу машинам марок Merсedes и УАЗ, что спровоцировало аварию.
После удара автомобиль Merсedes отбросило на еще одну проезжавшую мимо машину. "Лада Приора", в салоне которой находились дети, после столкновения продолжила неконтролируемое движение по улице Х. Мамсурова, врезалась в ограждение и загорелась.
Ребенок двух лет и младенец были доставлены с теста ДТП в Детскую республиканскую клиническую больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Информация о текущем состоянии здоровья пострадавших детей в настоящее время отсутствует.
Детали и причины этого дорожно-транспортного происшествия в настоящее время выясняются, сообщили в министерстве внутренних дел республики.
Во Владикавказе раскрыты аферы с многомиллионными хищениями денежных средств.
![]() |
Трамп объяснил выбор Будапешта в качестве места встречи с Путиным
АРМЕНИЯ. Главы спецслужб стран СНГ подписали меморандум в Самарканде
АРМЕНИЯ. Казахстан и Армению соединил новый транспортный маршрут
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз