| ДАЙДЖЕСТ: | 

Матч выдался непростой. Первый хавтайм завершился со счетом 1:0 в пользу команды Азербайджана – единственный гол был забит Али Башировым на тридцатой минуте. Во втором хавтайме азербайджанские футболисты закрепили преимущество на шестьдесят седьмой минуте, когда Али Баширов еще раз поразил российские ворота.
Однако затем сборная России вырвала победу из рук азербайджанской команды в течение буквально трех минут: на семьдесят четвертой минуте распечатал ворота хозяев соревнований Клим Денисов, на семьдесят пятой сравнял счет в матче Иван Кузьмин, а на семьдесят шестой минуте обеспечил России футбольное золото III Игр стран СНГ гол в исполнении Ратмира Лукьянова.
Отметим, что остаток встречи российская сборная доигрывала в меньшинстве – на восемьдесят восьмой минуте был удален с поля полузащитник Тимофей Латту.
В итоге Россия заняла первое место в футбольных состязаниях на III играх стран СНГ, Азербайджан – второе, а третье завоевала команда Узбекистана.
|  | 
КРАСНОДАР. В КубГУ открыли семинар «Школа молодого гуманитария. Екатеринодар»
Нина Милешина: Музыкальные инструменты Кавказа имеют много общего
КРАСНОДАР. На Кубани стало больше рабочих мест для людей с инвалидностью
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году