Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ. Особый режим движения начал действовать на дороге к границе Грузии и РФ


ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ. Особый режим движения начал действовать на дороге к границе Грузии и РФ

ГРУЗИЯ. На одном из участков дороги, ведущей к границе Грузии с Россией, со вчерашнего дня начали действовать ограничения. Об этом рассказали 8 октября в департаменте автомобильных дорог республики Южного Кавказа.

Согласно информации, действие особого режима движения продлится на 126-м километре дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс до 6 декабря.


В настоящее время на участке Степанцминда-Гвелети (0-4 км) ведутся строительные и подготовительные работы для укрепления склона. Их цель – повысить безопасность движения.


В департаменте также поведали, что на время работ проезжая часть дороги будет сужена. Движение транспортных средств будет ежедневно ограничено в утренние часы (с 06:00 до 10:00), в остальное время оно будет разрешено в обычном режиме.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек