ЧЕЧНЯ. ДТП произошло на улице Жигулевской: водители из Шелковского и Гудермесского районов не поделили дорогу. Полиция выясняет обстоятельства аварии и виновника происшествия.
Накануне днём в Гудермесском районе Чеченской Республики произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в региональном МВД, на улице Жигулевской столкнулись два грузовика марки «КАМАЗ», за рулём которых находились водители из Шелковского и Гудермесского районов.
В результате столкновения оба автомобиля получили механические повреждения, однако, к счастью, никто не пострадал. На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают обстоятельства ДТП и определяют степень вины каждого из участников.
checheninfo.ru