| ДАЙДЖЕСТ: |

В Батайске, по словам Слюсаря, обломки сбитых украинских дронов упали на жилые кварталы. На Западном шоссе частично обрушилась стена верхних этажей многоэтажки. Пострадавших в результате этого инцидента не было, но из здания эвакуировали 20 человек, и сейчас решается вопрос о их временном размещении. На место происшествия приехал мэр города Валентин Кукин.
Также, по данным губернатора, обломки беспилотника упали во дворе жилых домов на улице Октябрьской. Там были повреждены стекла, пострадавших и жертв также не зафиксировано.
Позже Слюсарь сообщил, что в Ростове-на-Дону, в Пролетарском районе, из-за падения БПЛА получил осколочные ранения местный житель. Еще один человек — несовершеннолетний — тоже пострадал, он был доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.
Также в хуторе Недвиговка Мясниковского района из-за крушения дрона пострадала линия электропередач, и жители остались без света. Губернатор подчеркнул, что все службы региона работают на местах, и ситуация под контролем.
Ранее стало известно, что силы ПВО уничтожили над Ростовской областью 10 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа вечером 20 октября.
![]() |
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту