| ДАЙДЖЕСТ: |

В Батайске, по словам Слюсаря, обломки сбитых украинских дронов упали на жилые кварталы. На Западном шоссе частично обрушилась стена верхних этажей многоэтажки. Пострадавших в результате этого инцидента не было, но из здания эвакуировали 20 человек, и сейчас решается вопрос о их временном размещении. На место происшествия приехал мэр города Валентин Кукин.
Также, по данным губернатора, обломки беспилотника упали во дворе жилых домов на улице Октябрьской. Там были повреждены стекла, пострадавших и жертв также не зафиксировано.
Позже Слюсарь сообщил, что в Ростове-на-Дону, в Пролетарском районе, из-за падения БПЛА получил осколочные ранения местный житель. Еще один человек — несовершеннолетний — тоже пострадал, он был доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.
Также в хуторе Недвиговка Мясниковского района из-за крушения дрона пострадала линия электропередач, и жители остались без света. Губернатор подчеркнул, что все службы региона работают на местах, и ситуация под контролем.
Ранее стало известно, что силы ПВО уничтожили над Ростовской областью 10 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа вечером 20 октября.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции