Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ. Российско-грузинский молодежный форум состоится в Ингушетии


ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ. Российско-грузинский молодежный форум состоится в Ингушетии

ГРУЗИЯ. В столице Республики Ингушетия – городе Магас 24 октября 2025 года состоится международный Российско-Грузинский молодежный форум, об этом проинформировал глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

По его словам, регион впервые примет мероприятие такого рода: организаторами форума выступили Российско-Грузинский деловой совет и Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия.


"Это мероприятие имеет важное значение для расширения двусторонних отношений между двумя государствами"



– Махмуд-Али Калиматов


Глава республики также подчеркнул, что место проведения было выбрано не случайно, поскольку Ингушетия исторически являлась местом переплетения традиций и мирного сосуществования двух народов. По его словам, очень важно развивать молодежную политику не только внутри региона, но и выходить на международный уровень для развития плотного сотрудничества.


Власти региона, занимаясь организацией форума, делали все возможное для обеспечения участникам условий, максимально способствующих плодотворным обсуждениям, как в рамках программы форума, так и при "живом" общении. Кроме того, организаторы стремились создать атмосферу, способствующую разработке новых проектов.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек