| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Минэкономики Армении в ходе встречи отметил: отношения между Арменией и Грецией имеют глубокие исторические корни, а их многолетнее партнерство служит прочной основой для расширения сотрудничества, передает Sputnik Армения.
Геворк Папоян пригласил Ольгу Кефалоянни посетить Армению, чтобы лично убедиться в том, что у Армении имеется большой туристический потенциал, который она готова показать туристам из Греции.
Греческий министр приняла приглашение, отметив, что в ходе визита готова подписать меморандум о сотрудничестве.
Новый документ станет стимулом для развития совместных инициатив и увеличения взаимного туристического потока, а также укрепит культурные и экономические связи между Арменией и Грецией, пришли к единому мнению переговорщики.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года
Израиль рассматривает возможность введения смертной казни для палестинских заключённых
ЧЕЧНЯ. Благотворительность в месяц Шаабан: фонд Кадырова поддержал коммунальщиков Чечни
Российские аэропорты и авиакомпании отмечены национальными наградами
ЧЕЧНЯ. Современные технологии пришли в аргунскую школу имени Вайханова
ЧЕЧНЯ. Самозанятые Чечни получили право на оплачиваемый больничный
Депутат Гусев предложил ввести рассрочку оплаты отопления для уязвимых категорий граждан