Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Атака БПЛА парализовала аэропорт Волгограда, несмотря на отсутствие угрозы в регионе


ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Атака БПЛА парализовала аэропорт Волгограда, несмотря на отсутствие угрозы в регионе

ВОЛГОГРАД. По данным Министерства обороны, за прошедшую ночь российские силы ПВО уничтожили 287 беспилотных летательных аппаратов противника. В сводке ведомства Волгоградская область не упоминается. Основной удар пришелся на Брянскую область, где было сбито 118 дронов. В Калужской и Московской областях было ликвидировано по 40 БПЛА, в Тульской – 27.

Также атакам подверглись Новгородская, Ярославская, Липецкая, Смоленская, Курская, Орловская, Воронежская и Рязанская области. Количество сбитых дронов варьируется от 19 до 2 в зависимости от региона.


Несмотря на отсутствие атак на Волгоград, ситуация отразилась на работе его аэропорта. Несколько рейсов в Москву и из Москвы были задержаны из-за атак на столичные аэропорты. Из 40 дронов, сбитых в Московской области, 32 были уничтожены непосредственно над Москвой.


В связи с угрозой, в столичных аэропортах Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский вводились ограничения. В результате, рейсы из Волгограда в Москву были перенесены, а прибытие самолетов из Москвы ожидается с задержкой.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек