| ДАЙДЖЕСТ: |

Недавно стало известно, что у некоторых провайдеров в Санкт-Петербурге YouTube стал недоступен. Пользователи сообщили о полной блокировке сервиса по запросу Роскомнадзора.
Свинцов подчеркнул, что блокировка YouTube в России произойдет в ближайшие полгода-год из-за систематического игнорирования российского законодательства. Он призвал всех, кто использует платформу для продвижения контента, в кратчайшие сроки переходить на альтернативные сервисы, такие как Rutube и «VK Видео».
Депутат считает, что необходимо продвигать контент на российских платформах или тех, которые не предпринимают враждебных действий против России и ее граждан. Он также отметил, что Роскомнадзор продолжит вводить ограничения вплоть до полной блокировки YouTube, сообщает издание «Абзац».
![]() |
Тени для век — что это такое? Виды, текстуры и секреты выбора от экспертов
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии выросла средняя стоимость «квадрата» жилья
Профессия присяжный переводчик: требования, сложности и альтернативы
Экономика вахты: почему модульные общежития для рабочих из блок-контейнеров выгоднее аренды жилья
ИНГУШЕТИЯ. Горы, кони и пятизвёздочный люкс: Ингушетия получила 30 млн на туристический рывок