| ДАЙДЖЕСТ: |

"Прозвучали государственный гимн и гимн Вооруженных сил (ВС) Республики Армения. Я выступил с речью. Первый заместитель министра обороны, начальник Генерального штаба Вооруженных сил, генерал-лейтенант Эдуард Асрян, представив доклад, подробно изложил проделанную работу по каждому направлению и предстоящие задачи"
– министр обороны РА
Он отметил, что на встрече обсуждались результаты боеготовности, подготовки и управления вооруженными силами страны, связанные с морально-психологическим состоянием вопросы и приоритетные задачи на следующий год.
Папикян рассказал, что дал указания начальникам ответственных подразделений по укреплению обороноспособности ВС и более эффективной организации службы.
"В конце заседания командирам подразделений, показавших лучшие результаты в 2025 году, были вручены памятные флаги, сертификаты и сувениры"
– глава оборонного ведомства
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко оценил уровень подготовки кадетов в Краснодарском президентском училище