| ДАЙДЖЕСТ: |

"Прозвучали государственный гимн и гимн Вооруженных сил (ВС) Республики Армения. Я выступил с речью. Первый заместитель министра обороны, начальник Генерального штаба Вооруженных сил, генерал-лейтенант Эдуард Асрян, представив доклад, подробно изложил проделанную работу по каждому направлению и предстоящие задачи"
– министр обороны РА
Он отметил, что на встрече обсуждались результаты боеготовности, подготовки и управления вооруженными силами страны, связанные с морально-психологическим состоянием вопросы и приоритетные задачи на следующий год.
Папикян рассказал, что дал указания начальникам ответственных подразделений по укреплению обороноспособности ВС и более эффективной организации службы.
"В конце заседания командирам подразделений, показавших лучшие результаты в 2025 году, были вручены памятные флаги, сертификаты и сувениры"
– глава оборонного ведомства
![]() |
КЧР. Спасатели провели пожарно-тактические учения в образовательном учреждении Черкесска
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил производство ветровой электроэнергии в 22 раза