| ДАЙДЖЕСТ: |

"Главное, за что мы несем ответственность, это мир в стране. У нас и здесь большой прогресс, вы помните, что за 4 года в стране было 5 попыток революции, и здесь нам удалось привнести мир в нашу политическую жизнь"
– Ираклий Кобахидзе
Власти страны обеспечивают безопасность ради экономического развития, которое, по словам Кобахидзе, опережает другие страны Европы. Как отметил премьер страны, рост экономики Грузии составляет более 9%, что является беспрецедентным показателем в Европе.
"За 5 лет среднегодовой экономический рост в Грузии составил 9,3%, аналога которому нет в Европе. Мы находимся на первом месте по темпам экономического роста. Мы являемся единственной силой, способной поддерживать мир, обеспечивать умиротворение и стимулировать экономический рост в Грузии"
– Ираклий Кобахидзе
Ранее о неудавшейся попытке организовать в стране "Майдан" Ираклий Кобахидзе заявил в октябре прошлого года, когда в Тбилиси прошли протесты после муниципальных выборов. По словам премьера, волнения были спонсированы западными силами.
![]() |
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК встретился с главой Лабинского района
АДЫГЕЯ. Кумпилов поздравил муниципалов с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии
ЧЕЧНЯ. От счетовода до министра: жизненный путь Нажмудина Асхабова
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве