| ДАЙДЖЕСТ: |

"У нас не было коммуникации на этот счет. Это я могу сказать. Если будет какая-нибудь новость на этот счет, мы сами предоставим обществу информацию"
- Ираклий Кобахидзе
Россия готова обсуждать с Грузией возможность восстановления железнодорожного сообщения через территорию Абхазии, поскольку это важно для решения большой задачи по "укреплению транспортно-логистической связанности на Кавказе", сообщил ранее вице-премьер РФ Алексей Оверчук, передает Sputnik Грузия.
В то же время в ведущей транспортной компании, занимающаяся обслуживанием и эксплуатацией железных дорог Грузии - "Грузинской железной дороге" – сообщили, что никаких переговоров с Россией по поводу возобновления железнодорожного сообщения пока не ведется.
![]() |
Банковские сайты недоступны: эксперт раскрыл причину и решение
АСТРАХАНЬ. Астраханский арбуз «Русская березка» занял половину бахчевых полей России
Названы пять самых доступных стран для отдыха на море в августе
Авиакомпания Nordwind в октябре начет летать между Москвой и Уральском
От экспорта к локализации: почему Китай инвестирует в промышленность Узбекистана?
АРМЕНИЯ. "Арарат-Армения" и "Кайрат" не смогли пробиться в Лигу чемпионов
Железнодорожный экспорт зерна через порты Юга вырос на 80% в июле