Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Кубок мира в Баку принес Азербайджану 6 наград


ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Кубок мира в Баку принес Азербайджану 6 наград

АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку завершился двухдневный Кубок мира по батутной гимнастике и тамблингу AGF Trophy, который проходил на Национальной гимнастической арене страны – он стал успешным для сборной Азербайджана, хотя за награды боролись 66 гимнастов из 6 стран.

Азербайджанская сборная завершила свои выступления с 6 наградами: завоевав в копилку страны по две золотых, серебряных и бронзовых награды, сообщает АЗЕРТАДЖ.


В смешанной синхронной программе на соревнованиях по батуту азербайджанский дуэт Максуд Махсудов - Сельджан Махсудова завоевал золото.


В личном зачете Сельджан Махсудова стала второй, в синхронных выступлениях с Шафигой Гумбатовой спортсменки завоевали бронзу.


Еще обну бронзу в непростой дисциплине - мужских парных прыжках - на бронзовую ступень пьедестала поднялись Максуд Махсудов и Гуейн Аббасов.


Золотым призером в соревнованиях в тамблинге стал Михаил Малкин, а второе место на пьедестале занял Тофиг Алиев, говорится в сообщении.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек