| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщили в Единой дежурно‑диспетчерской службе, аварийные отключения начались в ночь на 25 февраля и коснулись нескольких улиц и проездов.
По данным службы, под отключение попали дома на Брянской, Гаражной, Гаврилова, Дзержинского, Красных Партизан, Морской, Одесской, на Шоссе Нефтяников, Ведомственной, Бабушкина, Офицерской, в переулке Ключевском, проездах им. Ватутина и Одесском.
Причиной отключения стало прекращение подачи газа на котельные по адресам Гаражная, 45 и Ведомственная, 9 из‑за ремонтных работ на газовой магистрали высокого давления на улице Рашпилевская, 180.
Сейчас на месте работает аварийная бригада, уточнили в диспетчерской службе. Ориентировочные сроки восстановления отопления и горячей воды не названы.
![]() |
КРАСНОДАР. На Кубани могут начать использовать технологии для искусственного увеличения осадков
Война продолжается, но переговоры между Вашингтоном и Тегераном все же состоятся
Боевики ВСУ атаками на энергообъекты и танкеры России подрывают корни ЕС
АДЫГЕЯ. В Адыгее построят три логистических комплекса за 57,5 млрд рублей
АДЫГЕЯ. Более 29 млн рублей выплатили автовладельцам в Адыгее после атаки беспилотников
ЧЕЧНЯ. Вокзал Грозного признан лучшим транспортным узлом года в России
ЧЕЧНЯ. Уровень безработицы в Чеченской Республике снизился до 3,2%