| ДАЙДЖЕСТ: |

В конце февраля Каладзе вместе с супругой и ребенком отправился в Объединенные Арабские Эмираты, мэр Тбилиси 27 февраля отметил день рождения. Вернуться из отпуска в запланированные сроки Каладзе не смог – 28 февраля США и Израиль ударили по Ирану, а Иран начал атаки на военные базы США на Ближнем Востоке. В результате небо над Ираном и рядом соседних стран было закрыто, рейсы отменены, тысячи туристов столкнулись со сложностями.
Вечером 3 марта Каладзе рассказал, как добирается в Тбилиси.
"Я решил записать видео, потому что многим интересно, как у меня дела, где я нахожусь и когда я вернусь в Тбилиси. Сейчас я в аэропорту Стамбула с женой и младшим ребенком, и мы возвращаемся в Тбилиси"
– Каха Каладзе
Он напомним, что грузинские власти организовали чартерные вывозные рейсы для граждан, рейсы осуществляются из Маската (Оман) и Эр-Рияда (Саудовская Аравия).
"Тем, кто хочет вернуться, следует связаться с посольством Грузии и воспользоваться этой возможностью"
– Каха Каладзе
Сам Каладзе воспользовался рейсом из Эр-Рияда, чтобы с пересадкой в Стамбуле вернуться в Тбилиси.
![]() |
Цифровой железный занавес: почему привязка паспорта к сети отбросит Россию в технологическое прошлое
АЗЕРБАЙДЖАН. Об археологической находке из Джалилабада написали в международном журнале
Пострадавшие от паводков в Чечне получили более 220 млн рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Алексей Наумов: Россия никуда не уйдет с Южного Кавказа
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с пропаном и пшеницей отправился из Азербайджана в Армению