| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным оперативного штаба по Краснодарскому краю, пожар был оперативно ликвидирован. К тушению привлекли 12 человек, включая пожарных МЧС России. Инцидент обошелся без пострадавших, угрозы для соседних объектов не возникло.
Как сообщил мэр Сочи Андрей Прошунин, все аппараты, угрожавшие городу, были уничтожены. Объекты инфраструктуры в результате удара не пострадали. После отражения атаки в разных районах города были обнаружены обломки сбитых дронов.
В Адлерском районе осколками повреждено остекление рейсового автобуса, следовавшего по маршруту. В салоне находились пять пассажиров. Никто из людей не пострадал. В районе станции Лоо зафиксировано повреждение контактной линии на железнодорожных путях.
По информации городских властей, профильные службы оперативно выехали на места происшествий и приступили к устранению последствий.
Ранее в Краснодарском крае фрагменты беспилотника стали причиной возгорания на энергетическом объекте.
![]() |
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры