Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ. Саратов и Батуми свяжет прямой рейс


ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ. Саратов и Батуми свяжет прямой рейс

ГРУЗИЯ. Прямые рейсы из Саратова в Батуми начнет выполнять летом авиакомпания Red Wings, информирует пресс-служба аэропорта "Гагарин".

Полеты на грузинский курорт будут выполняться на самолетах SJ-100.


В саратовском аэропорту также рассказали о других международных рейсах, которые появятся в расписании к лету: Southwind Airlines в конце апреля запустит чартеры в Анталью, чартеры в Хургаду будет выполнять Nesma Airlines, авиакомпания "Ширак Авиа"нарастит частоту рейсов в Ереван до двух в неделю в рамках летнего расписания, которое будет действовать с 29 марта.


Рейсы из Саратова по различным направлениям в грядущем летнем сезоне будут выполнять 11 авиакомпаний.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек