| ДАЙДЖЕСТ: |

Он отметил, что в настоящее время ведомство обсуждает данный вопрос с коллегами из министерства высокотехнологичной промышленности и Минтруда.
Саргсян назвала цифровую защиту детей приоритетом. По ее словам, государству следует государство должно быть уверено в наличии достаточных инструментов и нормативных актов для защиты детей в цифровой среде.
Представитель Минобразованя также обратила внимание на то, что сейчас проводится исследование для выявления всех основных возможностей, рисков и проблем, передает News.am.
"Только получив полную картину, можно будет понять, какие настройки необходимы, как их можно точно и целенаправленно применять. Соответственно, мы поймем, какие веб-сайты будут заблокированы"
– Тамара Саргсян
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова передал продуктовую помощь 300 палестинским семьям
ЧЕЧНЯ. Чечня и Азербайджан: от наследия Кадырова и Алиева к новому этапу братства
АРМЕНИЯ. Азербайджан с начала года экспортировал в Армению товаров на $23,5 млн
АДЫГЕЯ. Вербовал сторонников за решёткой: в Адыгее осуждённый снова попал под суд за экстремизм
Оперативная ответка за атаки по РФ накрыла Киев и Запад Украины мощным огнём
АРМЕНИЯ. В парламенте Армении рассказали о нормализации отношений с Турцией