| ДАЙДЖЕСТ: |

Он отметил, что в настоящее время ведомство обсуждает данный вопрос с коллегами из министерства высокотехнологичной промышленности и Минтруда.
Саргсян назвала цифровую защиту детей приоритетом. По ее словам, государству следует государство должно быть уверено в наличии достаточных инструментов и нормативных актов для защиты детей в цифровой среде.
Представитель Минобразованя также обратила внимание на то, что сейчас проводится исследование для выявления всех основных возможностей, рисков и проблем, передает News.am.
"Только получив полную картину, можно будет понять, какие настройки необходимы, как их можно точно и целенаправленно применять. Соответственно, мы поймем, какие веб-сайты будут заблокированы"
– Тамара Саргсян
![]() |
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»
КРАСНОДАР. Атака БПЛА на Новороссийск: пострадали минимум три человека
Подход агрессивного нападения потерпел поражение: Захарова – о перемирии Ирана и США
МЭФ-2026: Каринэ Геворгян о будущем армяно-российских отношений и роли «мягкой силы»
КРАСНОДАР. Замглавы Анапы обвиняют в превышении полномочий на 64,8 млн рублей
В России хотят аннулировать лицензию «Прошянского коньячного завода»