| ДАЙДЖЕСТ: |

"Наша основная волна - эвакуация 198 человек. Группа успешно движется в сторону армяно-иранской границы. Благодаря содействию иранских властей группа переночевала в Исфахане. Движение продолжается. Я очень надеюсь, что этой ночью они уже будут на территории Республики Армения"
– Алексей Лихачев
Также он сообщил, что планируется еще одна волна эвакуации, ее проведут на следующей неделе, как только будут организованы соответствующие условия – некоторое количество персонала еще остается на ядерном объекте в Бушере.
"У нас есть ряд добровольцев, которые готовы остаться работать, нести службу непосредственно в зоне боевых действий, сейчас так это выглядит. Но у нас будет еще одна волна эвакуации на следующей неделе"
– Алексей Лихачев
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)