| ДАЙДЖЕСТ: |

"Акция затронула более 9 тысяч семей в Армении. Она началась 31 июля 2025 года и продлилась практически 9 месяцев. Гуманитарный груз включал и продукты питания, и товары для гигиены, и детские товары"
- Елена Шлинева
Основными получателями поддержки стали многодетные семьи, а также те, в которых есть инвалиды или семьи, оставшиеся без кормильца и одинокие пожилые люди, передает Sputnik Армения.
Сейчас проект уже объединяет 120 тыс человек из 40 стран: это реальные люди, за каждым из которых – реальные истории и возможности, поведала депутат Госдумы, председатель Совета АНО "Евразия" Алена Аршинова.
Напомним, ранее мы писали: представителям властей Армении стоит должным образом воспринимать объемы поддержки, которую Россия оказывает республике, продавая ей газ по низкой цене, заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. Он напомнил, что текущая цена на российский газ помогает развиваться многим секторам армянской экономики, служа также как фактор для социальной и политической стабильности.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)