| ДАЙДЖЕСТ: |

Стороны обсудили выполнение договоренностей, достигнутых по итогам переговоров российского президента Владимира Путина и армянского премьер-министра Никола Пашиняна, которые состоялись 1 апреля, уточнили в ведомстве.
"Состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам двусторонних отношений в свете итогов недавних переговоров в Москве между президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Подчеркнута важность активной совместной работы по выполнению достигнутых на высшем уровне договоренностей"
– пресс-служба МИД РФ
Особое внимание было уделено текущей международной повестке, а также некоторым аспектам региональной проблематики в контексте партнерства Москвы и Еревана в сфере транспорта, торговли и культурно-гуманитарной области.
Сообщается, что Галузин и Арсенян также обсудили деятельность Платформы регионального сотрудничества "3+3".
Встреча прошла в благоприятной и дружественной атмосфере, отметила пресс-служба.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции
В ЕС не смогли согласовать 21-й пакет санкций против РФ – СМИ
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом