| ДАЙДЖЕСТ: |

Представитель авиаперевозчика рассказал, что они вынуждены сократить количество рейсов из-за резкого роста цен на авиационное топливо и ухудшения финансовых показателей. Он уточнил, что сокращения прежде всего касаются менее загруженных направлений.
Оценивая текущую ситуацию, представитель Georgian Airways подчеркнул, что не исключает даже банкротства авиакомпании.
"Можно выполнить еще около 100 рейсов, но 101-й уже может не состояться. Если ничего не изменится, авиакомпания может перейти в режим банкротства"
– представитель авиаперевозчика
Он также поведал, что Georgian Airways рассчитывает получить поддержку от правительства республики, чтобы стабилизировать работу и сохранить полеты в обычном режиме. По его словам, авиакомпания в настоящее время обсуждает данный вопрос с властями.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области построят крупный логистический центр за 1,4 миллиарда
В посольстве Азербайджана отметили День Победы в Карабахской войне
КАРАБАХ. Шесть лет назад Азербайджан победил в Карабахской войне
Из Китая в Узбекистан через Киргизию: как строят новый торговый маршрут?
Иранская война оттягивается, TRIPP обрел перспективы переименования