| ДАЙДЖЕСТ: |

Самолеты AZAL будут летать из Баку в Тель-Авив ежедневно. Первый полет по данному маршруту запланирован на 3 мая.
Кроме того, чуть менее чем через две недели AZAL возобновит полеты из Баку в Дубай (ОАЭ). Первый после паузы рейс состоится 15 мая.
Напомним, два месяца назад AZAL приостановил полеты в Дубай, Доху, Джидду и Тель-Авив из-за ограничений в небе над странами Ближнего Востока.
В конце февраля Соединенные Штаты и Израиль приступили к массированным ударам по объектам, которые находятся в самых крупных иранских городах. В ответ Иран атаковал территорию еврейского государства и американские объекты в ближневосточных странах. Сейчас между США и Ираном действует режим прекращения огня. Он вступил в силу 8 апреля.
![]() |
Туркестанский саммит: ОТГ нацелена стать новым центром силы в сфере ИИ
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия