Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ. Нормализацию между Баку и Ереваном обсудили Турция и ЕС


ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. Нормализацию между Баку и Ереваном обсудили Турция и ЕС

АРМЕНИЯ. Во вторник, 12 мая, состоялась встреча главного советника президента Турции по внешней политике и вопросам безопасности Акифа Чагатай Кылыча и специального представителя Европейского союза по Южному Кавказу Магдалены Гроно. Об этом написал на своих страницах в социальных сетях сам Акиф Чагатай Кылыч.

В ходе встречи обсуждался целый ряж важных тем, в том числе урегулирование между Азербайджаном и Арменией.


Кроме того, стороны коснулись вопросов нормализации отношений между Турцией и Арменией, проектов по развитию транспортных связей на Южном Кавказе.


Одной из обсуждаемых тем также стала региональная безопасность и стабильность. Помимо этого, Кылыч и Гроно поговорили о подходе Евросоюза к Южному Кавказу.



"Мы подчеркнули важность совместных усилий, направленных на укрепление прочного мира, стабильности и сотрудничества на Южном Кавказе"



– советник турецкого лидера




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек