| ДАЙДЖЕСТ: |

"Бренд объединяет в себе множество направлений – от природы до аутентичности нашего населения, моря и всего остального, все, чем можно выразить то, чем мы являемся и что из себя представляем как страна, как народ"
- Саид Аршба
Сейчас туристический бренд любой страны выступает мощным инструментм, вызывающем эмоции людей, которые хотят приехать в нее на отдых, и Абхазия не намерена оказываться в аутсайдерах у таких туристических гигантов, как Турция и Египет, поведал чиновник, передает Sputnik Абхазия.
Стране предстоит большая работа в этом направлении – ей предстоит продумать и создать свой логотип, туристический слоган, то есть предстоит огромный спектр работы, который подготовят специалисты для позиционирования абхазского туристического продукта, чтобы привлечь внимание путешественников, добавил Аршба.
Напомним, ранее мы писали о том, что Абхазия стала самым выгодным направлением для отдыха россиян: отдых на Черноморском побережье страны в среднем обойдется на двоих на семь ночей во второй половине мая от 59,5 тыс рублей, сообщает Ассоциация туроператоров России. При этом структура спроса изменилась: сократилась доля Краснодарского края, вырос интерес к Санкт-Петербургу, Кавминводам, Калининграду и Татарстану.
![]() |
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык
АРМЕНИЯ. Новые маршруты старых связей: как меняется торговля Армении
Узбекистан и Азербайджан готовы наладить совместное производство топлива
ГРУЗИЯ. Гарибашвили пригрозил властям Грузии обнародовать правду