| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов в своем заявлении назвал произошедшее трагедией и передал соболезнования руководству Донецкой Народной Республики, а также семьям погибших. Он также пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.
«От имени народа Адыгеи выражаю искренние соболезнования Главе ДНР Денису Пушилину, родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим!», — отметил он.
Глава региона также сослался на позицию президента России Владимира Путина, заявив, что, по его словам, все причастные к преступлениям против граждан будут привлечены к ответственности.
«Убежден, что цели СВО будут достигнуты. Продолжим поддерживать наших воинов в борьбе с неонацизмом», — подытожил Мурат Кумпилов.
![]() |
ДАГЕСТАН. «Семья» в 3D: Национальный музей Дагестана получил цифровое оборудование нацпроекта
АРМЕНИЯ. Армения переориентирует экспорт: что делать с невостребованными товарами?
АРМЕНИЯ. Как Армения будет торговать с ЕС: что такое Автономные торговые меры?
АРМЕНИЯ. Азербайджан за полгода поставил в Армению товаров на $17 млн
АРМЕНИЯ. Кобахидзе назвал особыми отношения с соседними странами
ЧЕЧНЯ. «Спорт и молодежь»: в Серноводском районе выявили лучших юных легкоатлетов республики
ЧЕЧНЯ. Илес Масаев оценил промышленный потенциал Аргуна: от «Лады» до штурмовых багги