| ДАЙДЖЕСТ: |

Он пояснил, что на данный момент определены шесть пунктов, где желающие смогут получить услуги от государственных структур в едином пространстве. Такие центры, отметил министр, появятся в том числе в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде.
"После начала работы этих центров фермеры и предприниматели смогут воспользоваться всеми необходимыми услугами в едином пространстве"
– Меджнун Мамедов
Он рассказал также о реализации сельскохозяйственных проектов по водоснабжению. По словам Мамедова, Госагентство водных ресурсов Азербайджана осуществляет проекты по обеспечению водой садов и посевных земель.
"После завершения строительства водной инфраструктуры на этих территориях появятся более широкие возможности для закладки садов и установки современных ирригационных систем"
– Меджнун Мамедов
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. На статус туристических претендуют восемь сел Азербайджана
ГРУЗИЯ. Традиционный турнир по парусному спорту состоится в Батуми
ГРУЗИЯ. Тендер на строительство терминала аэропорта в Телави объявили в Грузии
ГРУЗИЯ. Станцию метро "Варкетили" откроют позже запланированного в Тбилиси
В Кремле отреагировали на внутриполитические события в Армении