| ДАЙДЖЕСТ: |

"Я четко знаю три вещи, которые будут: железная дорога, автодорога, линии электропередач. В этих трех вещах я уверен на 100%, что они будут"
– Никол Пашинян
Он добавил, что есть другие инфраструктурные региональные проекты, в реализации которых он не так уверен, так как "там есть темы централизации ресурсов и проведения трубопроводов, которыми должны больше заниматься" партнеры, а не сама Армения.
Говоря о запуске автомобильного и железнодорожного сообщения между Азербайджаном и Арменией, армянский премьер назвал их признаками новой мирной жизни в регионе.
"Реализация этих трех вещей — это уже и есть мир. Представьте, мы в Азербайджан едем-приезжаем, Азербайджан через территорию Армении едет-приезжает, поезда проходят, идут и так далее, и так далее — это и есть мир"
– Никол Пашинян
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские хафизы отличились в Дагестане: четыре призовых места на всероссийском конкурсе
АРМЕНИЯ. Армению и Азербайджан свяжет транспортное сообщение – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Аргун становится светлее: модернизация трассы Грозный — Аргун
ЧЕЧНЯ. Кадыров и посол Пакистана: диалог на основе общих ценностей
ЧЕЧНЯ. Штормовое предупреждение в Чечне: ливни, град и ветер до 25 м/с
ЧЕЧНЯ. Учитель из Дуиси, который открыл двери в мир знаний для кистинцев