| ДАЙДЖЕСТ: |

Подробности коммунального инцидента сообщает сетевое издание rostovgazeta.ru.
Со ссылкой на официальное заявление администрации города Батайска журналисты уточнили, что аварийная ситуация возникла в жилом доме под номером 43, расположенном в микрорайоне Авиагородок.
По распоряжению главы городской администрации Валентина Кукина на территории муниципалитета официально начал действовать режим повышенной готовности для органов управления и сил единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Местные власти уже определили точные границы зоны вероятной угрозы, сформировали специальную мобильную группу для непрерывного мониторинга состояния объекта, наладили взаимодействие с руководством товарищества собственников жилья и начали информировать жильцов о текущих действиях. В ближайшее время профильные инженеры проведут полное инструментальное обследование пострадавшего многоквартирного дома.
![]() |
АДЫГЕЯ. Не курьёз: змея в стиральной машине в Адыгее повторила сценарии от Владивостока до Оренбурга
ЧЕЧНЯ. «Тепло и забота» в горах Шатоя: волонтеры согрели одиноких стариков вниманием и трудом
Изучение живых нейронов помогло ученым ускорить генерацию видео в пять раз
ЧЕЧНЯ. «Дерево единства поколений»: в Надтеречном районе семьи посадили будущий лес вместе
АДЫГЕЯ. Дрон попал в склад Ozon в Адыгее: пожар и обрушение крыши, заказы отменяют