| ДАЙДЖЕСТ: |

В учреждении также создают доступную и безопасную среду. Здесь оборудовали отдельное помещение для охраны, предусмотрели удобные эвакуационные выходы из групп и установили новый пандус. Для маломобильных посетителей предусмотрена отдельная санитарная комната.
После завершения ремонта благоустроят территорию детского сада. Там установят восемь игровых комплексов с теневыми навесами, оборудуют площадку для командных спортивных игр и обновят ограждение.
Ремонт «Ручейка» проводится в рамках национального проекта «Семья». В Карачаево-Черкесии по этой программе уже обновили два детских сада, еще в шести учреждениях работы начались. До конца 2027 года планируется отремонтировать и оснастить современным оборудованием 14 дошкольных учреждений республики.
Более 100 школьников Черкесска 1 сентября стали воспитанниками кадетских классов.
Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска.
![]() |
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату