Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Азовский городской суд передали дело против дизайнера-мошенника


ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Азовский городской суд передали дело против дизайнера-мошенника

РОСТОВ. Жертвами противоправных действий стали жители Азова и Ростова-на-Дону, решившие обновить свои квартиры. Фигурантка изначально не планировала выполнять договоренности и закупать строительную продукцию, из-за чего пострадавшие граждане остались и без денег, и без обещанных интерьеров.

Все подробности расследования этой мошеннической схемы и передачи материалов дела в судебную инстанцию опубликовало региональное информационное агентство RostovGazeta.


В пресс-службе Азовского городского суда пояснили, что подсудимой официально предъявили обвинения по 11 преступным эпизодам. Представители ведомства добавили, что действия обвиняемой квалифицированы по уголовной статье о мошенничестве: по третьей части зафиксировано девять фактов совершения преступления, а по второй части — еще два самостоятельных эпизода.




checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек