Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Выпускник астраханского вуза заключил контракт на службу оператором БПЛА вместо «срочки»


ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Выпускник астраханского вуза заключил контракт на службу оператором БПЛА вместо «срочки»

АСТРАХАНЬ. Военнослужащий рассказал, что решение о заключении контракта принял самостоятельно, предварительно оценив возможности, которые открывает выбранное направление подготовки.

Никита Б. не исключает возможности продления контракта по истечении первоначально установленного срока.


Сведения о порядке поступления на контрактную службу, предусмотренных мерах социальной поддержки и льготах для военнослужащих и членов их семей размещены на специализированных интернет-ресурсах контракт30.рф и Беспилотныевойска.рф.


Напомним, в настоящее время размер единовременной региональной выплаты при заключении контракта в Астраханской области составляет 2,6 млн рублей. Дополнительно предусмотрена федеральная выплата в размере 400 тысяч рублей.


Жители Астрахани могут получить консультацию по вопросам контрактной службы по адресу: улица Свердлова, 43. Жители районов области могут обратиться в военные комиссариаты по месту пребывания или к специалистам по воинскому учету в сельсоветах.




checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек