ДАЙДЖЕСТ: |
Домашний поединок с «Цюрихом» динамовцы проведут в Бресте 6 августа. На выезде была ничья 1-1, а дома Динамо разгромило конкурента 4-0.
Генич: «В Цюрихе будет „верх“».
Весь матч квалификационного раунда Лиги Европы между минским «Динамо» и швейцарским «Цюрихом» проходил в напряженной борьбе и засухе рискованных моментов. Белорусские футболисты с минимальным счетом обыграли швейцарских «Цюрих» (1:0). В сегодняшнем сезоне Динамо прошло болгарский клуб Черно Море, разгромленный в Минске 4:0.
Матч начнётся сегодня в 20.30. Примечательно, что этот гол стал единственным для румынского заступника за 64 матча в «Цюрихе». В течение продолжительного времени «Цюрих» был основным претендентом на чемпионский титул Швейцарии, однако с начала 80-х у клуба начался серьезный спад. Специалисты из букмекерской конторы William Hill ставят на победу Цюриха с минимальным счетом 1:0 (коэффициент 7.00).
![]() |
Орбан предложил Венгрию как место для саммита Путина и Трампа
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл воркшоп по научно-технологическому творчеству молодёжи
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл семинар по китайской иероглифике в рамках фестиваля «НАУКА 0+»
Военные пяти стран участвуют в маневрах "Бирлик - 2025" в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. Более 30 обращений поступило по темам лекарств, операций и лечения за пределами республики
ЧЕЧНЯ. Завтра некоторые районы Чечни останутся без электричества
Перебои связи на севере Волгограда: последствия ночной атаки дронов