ДАЙДЖЕСТ: |
Также отмечается, что о выдвижении кандидатуры Ангелы Меркель на пост Федерального канцлера в четвертый раз будет объявлено с начала следующего года. Об этом передает РИА Новости ссылаясь на германские СМИ.
По достоверным сведениям на текущий момент издания, свою будущую избирательную кампанию Меркель уже обсудила с руководителями Христианско-демократического союза Петером Таубером и Клаусом Шюлером.
Так Ангела Меркель поборется за собственный пост в 4-й раз. Как стало известно из статьи германского журнала Der Spiegel, Ангела Меркель, действующий канцлер ФРГ, будет баллотироваться на очередной - уже четвертый — канцлерский срок. Канцлеру ФРГ получилось возглавить этот рейтинг в 5-й раз подряд. Социально-демократическая партия Германии (СДПГ) набрала 25,7% голосов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Импичмент Пашиняну обсуждают в парламенте Армении и на улице
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование
WhatsApp запустил перевод сообщений для пользователей iPhone и Android
Юрист: когда имущество Агаларовых по делу о теракте в «Крокусе» будет арестовано
Спецпредставитель президента Азербайджана вновь заявил о «проблемах с Конституцией Армении»
Автоматическая транскрибация видео: преимущества и ограничения